sims 3 фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sims 3 фан клуб » Дополнительные материалы » Установка скачанных материалов в игру


Установка скачанных материалов в игру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Файлы с расширением .Sims3Pack.
.Sims3Pack – это самоустанавливающийся архив, такие файлы имеют иконку самой игры The Sims 3

Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Sims3Launcher - Программа запуска The Sims 3.
Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и проматривать установленные файлы .Sims3Pack.
http://s09.radikal.ru/i182/1006/59/7deb485d8026.jpg

Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)

Установка файлов .Sims3Pack:
Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены непосредственно в папке Downloads по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки".

1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

0

2

2. Файлы с расширением .package.

Файлы с расширением .package не устанавливаются с помощью лаунчера и не отображаются в нем.

Установка:
1. Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию* игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.

Если у вас установлен аддон (каталог), то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога).

При обновлении игры до версии 1.12.70 (или установке аддона "Карьера") файлы .package так же могут быть установлены другим способом в папку Мои Документы:

Установка:
1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать);
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
*Корневая директория (папка) – это папка, в которую вы устанавливали игру. По умолчанию для базовой игры (если вы не меняли путь при установке): _:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3.

0

3

3. Файлы с расширением .sim.
Расширение .sim имеют файлы готовых симов, сохраненных в CAS с помощью функции «Сохранить персонажа в хранилище».

Установка: Распакуйте файл из скачанного архива в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.

Удаление: Удалите файл из папки Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims. Название файла соответствует имени сима.

0


Вы здесь » sims 3 фан клуб » Дополнительные материалы » Установка скачанных материалов в игру